Вопросы связанные с работой форума

yura_co

yura_co

master
#1
Не нашел такого раздела, решил создать самостоятельно.
Первое что не совсем понятно на форуме. это права пользователей. форум новый а уже в некоторых разделах писать нету возможности...
Например в теме "складчина" есть складчина а задать вопрос нету возможности ((
Так же не совсем понятен сам раздел складчины, нужно описать что за складчины, складчины на создание нового или покупка готового с последующим декодом???
В общем есть ряд вопросов которые будут дополняться...
Прошу писать пока вопросы и ответы в данной теме а к админам просьба закрепить данную тему как тему связанную с работой форума.
 
ALarik

ALarik

expert
#2
Доброго времени, @yura_co, да, все верно, так как с организацией тем на форуме не доконца решили, то закрытие некоторых разделов, до полного регулирования дальнейших действий оставили таковым.
Большинству пользователей, так же незарегистрированным, есть возможность создавать темы и отвечать в них (для гостей - необходимо подтверждение по почте, для активации темы или сообщения), по остальным разделам, таким как "складчина", "отзывы о заказчиках" - имеют возможность создавать темы только авторы складчин - разработчики или команда FIA, для дальнейшего сбора ресурсов и подальшей разработки, в теме об отзывах - только те, у кого заказывали услуги, на этом форуме, как и на многих других, репутация фрилансера так же важна, как и репутация заказчика, так как мы пропагандируем, необдобряемый большинством разработчиков подход: "оплата по факту выполненнных задач", то со стороны заказчика, иметь репутацию хорошую и проверенную (не накрученную) имеет смысл писать только от фрилансеров, которые заказывали услуги, ровным счетом и "взаимовыгодный бартер" для фрилансера, где может отписать заказчик, о качестве наданных услуг\кода\консультации и т.д., повторюсь, пока разделы временно закрыты, что бы не порождать путаницу, как только сделаем релиз, часть задач будут сняты и сможем заняться маркетингом полноценно, так же рады услышать Ваши предложения, пожелания по организации.
 
Зверху