FIA Условия использования сервисов FIA

Статус
Закрита.
Baco

Baco

architect
#1
Благодарим за использование наших продуктов и сервисов (далее «Сервис»). Они предоставляются компанией FIA - Freelancers International Alliance (Международный Альянс Фрилансеров), зарегистрированной по следующему адресу: FIA LLC, Regensburger Str. 67, 90403 Nürnberg, GE.

Используя наши Сервисы, вы соглашаетесь с настоящими Условиями. Просим вас внимательно ознакомиться с ними.

Так как мы предоставляем множество различных Сервисов, в некоторых из них могут действовать дополнительные условия использования и ограничения, в том числе связанные с возрастом пользователя. Такие условия приведены в соответствующих Сервисах и в случае применения вами последних являются частью вашего соглашения с FIA.

Использование Сервисов

Вы должны соблюдать все правила, с которыми вам будет предложено ознакомиться при использовании Сервисов.

Не используйте Сервисы ненадлежащим образом. В частности, не пытайтесь вмешаться в их работу или получить к ним доступ в обход стандартного интерфейса и наших инструкций. Используйте Сервисы только в соответствии с нормами законодательства, включая применимые нормативные акты и правила относительно экспорта и реэкспорта. Если вы будете нарушать данные условия и правила или если мы заподозрим вас в этом, мы можем приостановить или полностью закрыть вам доступ к Сервисам.

При работе с Сервисами вам не предоставляются права на интеллектуальную собственность ни на сами Сервисы, ни на связанное с ними содержание. Последнее вы можете использовать только в том случае, если у вас есть разрешение его владельца или если такая возможность обеспечивается законодательством. Настоящие условия не предоставляют вам прав на использование каких-либо элементов брендинга или логотипов наших Сервисов. Вы не должны удалять, скрывать или изменять юридические уведомления, отображаемые на страницах Сервисов.

В Сервисах может быть представлено содержание, созданное и/или загруженное третьими лицами. Последние несут за него полную ответственность. Иногда мы проверяем содержание на предмет соответствия законодательству и нашим правилам. В случае выявления серьезных нарушений мы можем удалить или заблокировать его. Однако это не означает, что мы в обязательном порядке проверяем все материалы.

Если вы используете наши Сервисы, мы можем присылать вам уведомления, сообщения от администратора и другие информационные материалы. В отдельных случаях вы можете при необходимости отказаться от их получения.

Некоторые из наших сервисов можно использовать на мобильных устройствах. Однако если вы за рулем, это может отвлечь вас и привести к нарушению правил дорожного движения, поэтому соблюдайте осторожность.

Ваш аккаунт FIA

Для использования некоторых сервисов необходим аккаунт FIA. Вы можете создать его сами, или в некоторых случаях вам его предоставит администратор, например фрилансер-модератор или уполномоченный сотрудник альянса. Если вы получили аккаунт FIA от администратора, он имеет право просматривать или блокировать ваш аккаунт, а для вас могут действовать другие или дополнительные условия.

Вы несете ответственность за все действия, которые выполняются в наших сервисах с помощью вашего аккаунта FIA, а также в нем самом. Поэтому не сообщайте пароль от вашего аккаунта посторонним, а также не используйте этот пароль в других веб-приложениях. Если вы обнаружили, что в вашем аккаунте или с помощью вашего пароля выполняются несанкционированные действия, следуйте этим инструкциям.

Конфиденциальность и защита авторских прав

При работе с нашими Сервисами вы разрешаете нам использовать свою личную информацию в соответствии с политикой конфиденциальности FIA. В последней изложено, для чего мы применяем эти данные и как обеспечиваем конфиденциальность пользователей при работе с Сервисами.

Мы проверяем сообщения о предполагаемых нарушениях авторских прав и, руководствуясь Законом о защите авторских прав в цифровую эпоху, прекращаем действие аккаунтов, владельцы которых систематически нарушают авторские права.

Мы предоставляем владельцам авторских прав всю информацию, необходимую для контроля за использованием их интеллектуальной собственности в Интернете. Если вы считаете, что третье лицо нарушает ваши права, вы можете отправить нам соответствующее уведомление, а также узнать о том, как FIA обрабатывает такие сообщения. Необходимые сведения представлены в нашем Справочном центре.

Ваши данные в Сервисах

Некоторые наши Сервисы позволяют вам загружать, добавлять, хранить, отправлять или получать данные. При этом все права на интеллектуальную собственность в отношении этих материалов остаются у их владельца. Проще говоря, все, что было вашим, таковым и останется.

Загружая, добавляя, сохраняя, отправляя и получая данные в наших Сервисах, вы предоставляете компании FIA и ее партнерам действующую во всем мире лицензию, которая позволяет нам использовать это содержание, размещать его, хранить, воспроизводить, изменять, создавать на его основе производные работы (например, переводы, адаптации и прочие способы оптимизации материалов), обмениваться им, публиковать его, открыто воспроизводить, отображать, а также распространять. Перечисленные права, которые вы предоставляете нам, используются исключительно для обеспечения работы существующих Сервисов, их продвижения и совершенствования, а также для разработки новых. Указанная лицензия будет действовать и после того, как вы откажетесь от использования Сервисов (например, мы будем по-прежнему использовать данные о компании, добавленные вами на порталах FIA). В некоторых Сервисах разрешается просматривать и удалять добавленное в них содержание. В некоторых из них также действуют условия и настройки, которые накладывают ограничение на использование нами таких материалов. Прежде чем отправлять нам данные и тем самым предоставлять лицензию на его использование, убедитесь, что у вас есть на это соответствующие права.

Наши системы автоматически анализируют ваш контент (в т. ч. электронные письма), чтобы предоставлять информацию, полезную вам. Это могут быть отобранные для вас результаты поиска, объявления и другие данные. Кроме того, такой анализ помогает выявлять спам и вредоносные программы. Он выполняется во время отправки, получения и хранения контента.

Общедоступные данные вашего аккаунта FIA (имя и фото в профиле), а также сведения о действиях, которые вы совершаете в сервисах FIA или во внешних приложениях, связанных с вашим аккаунтом (например, об отзывах, комментариях), могут быть использованы нами в коммерческих целях, в том числе в рекламе.

Подробная информация о том, как FIA применяет и хранит содержание, приведена в политике конфиденциальности и в дополнительных условиях использования соответствующих Сервисов. Если вы отправляете нам отзывы и предложения относительно работы с Сервисами, мы оставляем за собой право реализовывать их, не возлагая на себя никаких обязательств перед их автором.

О программном обеспечении (ПО), связанном с Сервисами

Если для работы с Сервисом необходимо загрузить программное обеспечение, оно может автоматически обновляться на устройстве пользователя при появлении очередной его версии или внедрении новой функции. Некоторые Сервисы позволяют настраивать параметры автоматического обновления.

Компания FIA предоставляет вам личную, действующую во всем мире, безвозмездную, неисключительную и не подлежащую переуступке лицензию на использование ее программного обеспечения в рамках работы с Сервисами. Она позволяет вам использовать все преимущества Сервисов FIA в полном соответствии с данными Условиями. Вы не имеете права копировать, изменять, распространять, продавать или сдавать в аренду какие-либо элементы Сервисов и относящегося к ним программного обеспечения, осуществлять обратную разработку и пытаться извлечь исходный код этого ПО за исключением случаев, предусмотренных законодательством, или при наличии письменного разрешения от FIA.

Мы уделяем большое внимание ПО с открытым исходным кодом. Некоторые программы, необходимые при работе с нашими Сервисами или входящие в них, распространяются на условиях свободной лицензии, которая будет вам предоставлена. Определенные ее положения явным образом перекрывают отдельные требования настоящих Условий.

Изменение и прекращение действия Сервиса

Мы постоянно изменяем и совершенствуем наши Сервисы. Время от времени мы внедряем или удаляем некоторые функции и возможности. Также мы можем приостановить действие Сервисов либо закрыть его.

Вы имеете право в любой момент прекратить использование наших Сервисов. Кроме того, FIA в любое время может закрыть вам доступ к ним, ограничить его или оговорить связанные с этим новые условия.

Мы уделяем большое внимание доступу пользователей к своим данным. При закрытии Сервисов мы предпримем все меры для того, чтобы предупредить об этом пользователей, и предоставим им возможность скопировать содержащиеся в нем данные.

Гарантии и отказ от обязательств

Мы предоставляем Сервисы исходя из экономически обоснованного уровня функциональности и поддержки. Надеемся, что вы оцените их по достоинству. Однако мы не можем взять на себя некоторые обязательства, касающиеся наших Сервисов.

Ни компания FIA, ни ее поставщики и дистрибьюторы не дают никаких иных гарантий относительно Сервисов, кроме тех, которые указаны в представленных и дополнительных Условиях использования. В частности, мы не берем на себя никаких обязательств относительно содержания Сервис, их особых функциональных возможностей, надежности, доступности и соответствия вашим потребностям. Сервисы предоставляются по принципу «как есть».

Законодательство некоторых стран обеспечивает такие гарантии, как товарность, пригодность к определенной сфере применения и отсутствие нарушений авторских прав. Кроме ситуаций, оговоренных законодательством, мы исключаем все подразумеваемые гарантии.

Ответственность применительно к Сервисам

Ни компания FIA, ни ее партнёры и агенты не несут ответственности за упущенную прибыль, недополученный доход, потерю данных, финансовые убытки, а также за косвенный, специальный, опосредованный, штрафной или карательный ущерб, если иное не предусмотрено законодательством.

За исключением ситуаций, оговоренных законодательством, общая ответственность компании FIA, ее поставщиков и дистрибьюторов по любому иску в отношении данных условий, включая все подразумеваемые гарантии, ограничивается суммой, уплаченной вами за пользование Сервисов (либо, по нашему выбору, повторным предоставлением вам соответствующих Сервисов).

Ни при каких обстоятельствах компания FIA, ее партнёры и агенты не будут нести ответственность за непредвиденный ущерб или убытки.

Мы понимаем, что в некоторых странах у вас как у потребителя могут быть дополнительные законные права. Если вы применяете Сервисы в личных целях, то представленные и дополнительные Условия использования не накладывают дополнительных ограничений на ваши юридические права как потребителя, если последние не обусловлены контрактом.

Коммерческое использование Сервисов

Если вы используете наши Сервисы от имени своей компании, это означает, что компания принимает данные Условия. Она обязуется защищать компанию FIA, ее дочерние структуры, руководство, агентов и сотрудников от любых судебных исков, процессов и разбирательств, связанных с использованием вами Сервисов или нарушением вами данных Условий, а также от любой ответственности, в том числе финансовой, в отношении исков, ущерба, повреждения, процессов, разбирательств, судебных издержек и гонораров адвокатов.

О данных Условиях использования

Мы оставляем за собой право изменять эти или дополнительные Условия использования в случае внесения поправок в законодательство или обновления самих Сервисов. Вам необходимо регулярно отслеживать информацию о таких корректировках. Об изменениях условий мы сообщим на этой странице. Информация об изменении дополнительных условий распространяется в рамках соответствующих Сервисов. Изменения не имеют обратного действия и вступают в силу не ранее четырнадцати дней с момента публикации. Однако если они связаны с внедрением новых функций Сервисов или внесением поправок в законодательство, то будут применяться немедленно. Если вы не согласны с изменениями в условиях использования Сервисов, вы должны прекратить работу с ними.

Если данные условия противоречат дополнительным, последние имеют приоритет.

Данные условия регулируют взаимоотношения между компанией FIA и вами. Они не предусматривают регулирование прав третьих лиц.

Если вы нарушаете данные условия и мы не предпринимаем немедленных действий, это не означает, что мы не намерены отстаивать свои права в будущем (в том числе предпринимать определенные действия).

Если одно из положений данных условий утратит силу, это не повлияет на легитимность остальных положений.

В некоторых случаях суды ряда стран не признают законодательство Германии. Если вы проживаете в одном из таких регионов, законодательство Германии не будет применяться при рассмотрении исков, связанных с данными Условиями использования. В противном случае вы соглашаетесь с тем, что все споры в отношении Условий использования или Сервисов будут разрешаться в соответствии с законодательством Германии (GmbH), исключая положения о конфликте законов. Аналогично, если суд в вашей стране откажется признавать юрисдикцию и область судов Германии (GmbH), то иски, относящиеся к данным Условиям использования, должны рассматриваться в рамках местной юрисдикции и судебного региона. В противном случае все иски, так или иначе связанные с настоящими Условиями использования или самими Сервисами, находятся в компетенции судов федерального уровня или уровня штата, расположенных в Германии (GmbH). Вы наравне с компанией FIA признаете юрисдикцию этих судебных органов.

О том, как связаться с представителями компании FIA, вы можете узнать на нашей контактной странице.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху