Релиз 3.1.9 BroCart multistore

Baco

Baco

architect
#1
Здравствуйте друзья, гости, мастера!
Вчера закончилась адаптация новой версии бро со свежей версии опена, по пожеланию большинства, оставвили только самое необходимое, убралось лишнее, добавилось новое (ну и перенеслись фичи со свежего ОС, хотя их там пару моментов было, если бы мы такие мелочи правя меняли номер релиза, то сейчас бы стоило уже где то на 4-й версии быть), прошу обратить внимание на сокрытие полей в карточке товара:
Скрытие полей карточки товара опенкарт

в остальном, старались минимализировать отличия от оригинала и совместимость с другими сборками\модулями\шаблонами, все некорректности\баги прошу описывать в этом разделе, пожелания можно оставлять тут, будем рады фидбэку.


СКАЧАТЬ CMS BrocCart v.3.1.9[multistore]
 
Останнє редагування:
A

AlvaEdison

Шопмейкер
#2
Привет
Подскажите, пожалуйста, в этой версии требование к PHP уже начинается с 7.2 ? Или всё ещё можно использовать PHP 5.6+ ?
Также, подскажите, пожалуйста, обновится с версии 3.1.8 на 3.1.9 можно, или нужно переустанавливать движок ?
 
OP
Baco

Baco

architect
Thread Starter #3
обновится с версии 3.1.8 на 3.1.9
не получиться, так как в первую очередь, там различия по таблицам базы данных, одни удалены, другие - добавлены, лучше переустановкой сделать, так будет правильней.
если не ошибаюсь, минималка 7.3 в этой версии.
 
A

AlvaEdison

Шопмейкер
#4
не получиться, так как в первую очередь, там различия по таблицам базы данных, одни удалены, другие - добавлены, лучше переустановкой сделать, так будет правильней.

если не ошибаюсь, минималка 7.3 в этой версии.
Подскажи, пожалуйста, чисто теоретически, заставить работать его на версии php 7.1 можно ? Или это очень объемный кусок работы, который того не стоит ?

Не буду утверждать, но чисто теоретически, скорость работы OpenCart между версиями php7.1 и php7.3 будет не значительная я думаю. Могу предположить, что разница будет заметна в высоконагруженных проектах.

Кстати, как идея для доработки. Можно добавить в настройки магазина переключатель с кэша файлом на Redis с возможностью выбора, что именно давать кешировать Redis(у).
 
Останнє редагування:
A

AlvaEdison

Шопмейкер
#5
upd:

Сори, я это к чему. Я активно использую php 7.1. Большинство разработчиков сейчас делают модули с поддержкой php7.1 , не у всех есть поддержка 7.3+.

Понимаю, что использовать php 5.6 нет смысла уже. Тем не мене, мне кажется, что Bro был бы более интересен обществу, если не будет бутылочного горлышка в виде php7.3

-----------------------------------

Что-то я совсем не структурировано информацию подал. Сори. Основная мысль заключалась в том, чтобы поддержка начиналась с 7.1+, вместо 7.3+
 
Останнє редагування:
Зверху