ошибка Поиск по сайту

• Автор темы yura_co
  • Дата начала
yura_co

yura_co

master
В шаблоне есть встроенный модуль поиска по сайту, но вот в чем проблема, при поиске на любом языке, отличном от основного. живой поиск как бы происходит но при попытке перейти кидает на 404ю страницу основного языка. Обратившись к автору получил ответ:
Добрый день я думаю вы трогали языки в движке ибо по умолчанию в движке такого прикола нет а шаблон это не трогает
Помогите найти истину...

S

SlaSoft

Maestro
потому как надо смотреть...
по идее

Поиск происходит на языке фронта, и соответственно ссылки для перехода также должны быть языково приявязанные

Baco

Baco

architect
потому как надо смотреть...
по идее
Поиск происходит на языке фронта, и соответственно ссылки для перехода также должны быть языково приявязанные
если они не типа:
PHP:
HTTPS_SERVER . '/index.php?route=product/product&product_id=' . $result['product_id']

ТС
yura_co

yura_co

master
Топик Стартер #6
@Baco, @SlaSoft, проблема в том что шаб кубирован, причем повсюду, как посмотреть?
Но меня больше интересует вопрос трогались ли языки в сборке? или это так нежно меня послал автор шаба?

S

SlaSoft

Maestro
Не, не в кубе дело

Вот пример
Заходим на страницу поиска, не на базовом языке
что-то вводим
нажимаем на поиск
и...
получаем префикс базового а url не базового

@Baco @ALarik ваш выход

ALarik

ALarik

expert
Да, после многих обсуждений, мой код - фтопку, @SlaSoft любезно согласился предоставить СЕО_контроллер для брокарта, будем менять "поршня в движке" :unsure:

S

SlaSoft

Maestro
По сути замена на стандартный seo_url
И установка мода

Но я не проверял

Конечно, для встраивания нужно больше... произвести движений

Твой e-mail адрес не будет опубликован. Он нужен для подтверждения сообщения !
Вверх