Особенности разработки под версию 3

yura_co

yura_co

master
На одном из форумов поступило сообщение о баге сборки:
Вот не поленился, поставил сборку брокарта к себе на хостинг, поставил три языка и поигрался с работой данной сборки. Так вот, хочу вам сообщить, что она глючит. При переключении языка во фронте названия производителей не меняются. Для того, что бы они сменили надо перейти на любую другу страницу и потом они уже подтягиваются с языковой переменной. Вобщем там глюк тоже.
 
OP
Baco

Baco

architect
Thread Starter #101
Думаю это не единственный глюк, там много быть может всех моментов, только вот тестирование - это хорошо, а вот реальных пользователей, которые могут объективно отписать не только глюки а и превосходства и недоставтки, сделать общую аналитику, сравнение - таких нет, а зачем мы тогда пыжимся и создает сборку, вернее, для кого ? у меня например своя "заточки" дистрибутива, которую ставлю и допиливаю, Артур - брокарт всем ставит, остальные сидят на том, что и другие. А просто написать "у вас там глючит" - это не ответ, на таких вот "глюках" можно года потратить, а толку, для кого то глюк, для кого то - фича, я не видел ни разу, что бы потенциальный клиент заходил на сайт, с целью купить товар и начал играться с переключением языков.

P.S. Все больше ходатаюствую германцам, что надо проект закрывать, толку от него никакого, сборку сделать тюнингом по типу "одиночки", поставить цену высокую и специализацию компании сделать на СЕО услугах. Артур, будеш читать - можешь прокомментировать!
 
yura_co

yura_co

master
2. В Система-Настройки-Магазин пытаюсь добавить логотип в формате *.png, *.jpg и получаю сообщение "Внимание: Некорректный тип файла!". Так и должно быть? Может только у меня так?
действительно попробовал и есть ограничение хотя в миме прописано разрешение ,почему выдает ошибку не понятно
 
Зверху