Оплата Приват24 и Оплата Частями

OCappLab

OCappLab

< coder />
#1
Как думаете стоит ли чтоб были такие варианты оплаты в сборке?
Насколько я понимаю, сейчас почти все (если не все:)) с Украины. Приват24 популярный способ оплаты.

Был у меня когда-то ИМ, хреново продавалось (поставщики цену хорошую не давали). Поставил Оплату частями и почти сразу пошли продажи.
 
yura_co

yura_co

master
#2
это нужная штука, только она заточена больше под Украину и только для магазинов которые работают официально, карточку может получить кто угодно и принимать переводы а вот на оплату частями нужен пакет документов
 
OP
OCappLab

OCappLab

< coder />
Thread Starter #3
это нужная штука, только она заточена больше под Украину и только для магазинов которые работают официально, карточку может получить кто угодно и принимать переводы а вот на оплату частями нужен пакет документов
Чтоб получить мерчант в Приват24 тоже нужно, как минимум чтоб ФОП был открыт.
 
yura_co

yura_co

master
#4
@OCappLab, я о этом и сказал, просто можно на карту перечислять и без мерча, не подключая её к магазину
 
OP
OCappLab

OCappLab

< coder />
Thread Starter #5
просто можно на карту перечислять и без мерча
Это понятно.

Раз есть LiqPay можно и Приват24 сделать.
Или не, я наверное, лучше сделаю в модуле LiqPay выбор варианта оплаты. Там есть такая возможность. И тогда не нужно будет Приват24 и Оплата частями. И пользователям нужно будет только один мерчант запрашивать, какой выдает LiqPay
 
Baco

Baco

architect
#7
Соглашусь со Славой, как отдельным модификатором, будет самое оно, подключим в админке потом на выбор загрузки.
 
Зверху