решено Не відображаються виробникі на сайті

• Автор темы Chez
  • Дата начала
C

Chez

Шопмейкер
При стовренні нового виробника і закріплення його за товаром в товарі він не відображається. Причина в тому, що назва виробника записується в таблицю manufacturer_description а в manufacturer поле name порожнє. На скільки я зрозумів то тут просто не допрацьовано вивід назви виробника в залежності від мови. Відео багу: https://fex.net/ru/s/zpnto5d

ТС
C

Chez

Шопмейкер
Топик Стартер #3
Супер, але тепер замість опису товару відображається опис виробника)
Виправляється заміною
Код:
pd.name AS name
на
Код:
pd.name AS name, pd.description AS description

ТС
C

Chez

Шопмейкер
Топик Стартер #5
@ALarik, именно так и сделал. По моему варианту вместо названия товара отображалось название производителя)

ТС
C

Chez

Шопмейкер
Топик Стартер #8
Все таки ошибочка есть... Если производители в магазине не используются или же не назначен товару, то получаем проблемку... Undefined index "name"
Не знаю, какие могут быть еще косяки, но этот я решил заменой
PHP:
    public function getManufacturerName($manufacturer_id) {
        $query = $this->db->query("SELECT name FROM " . DB_PREFIX . "manufacturer_description WHERE language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND manufacturer_id = '" . (int)$manufacturer_id . "'");
        return $query->row['name'];
    }
на
PHP:
    public function getManufacturerName($manufacturer_id) {
        if($manufacturer_id) {
            $query = $this->db->query("SELECT name FROM " . DB_PREFIX . "manufacturer_description WHERE language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' AND manufacturer_id = '" . (int)$manufacturer_id . "'");
            return $query->row['name'];
        }
    }
и проблема исчезла...

S

SlaSoft

Maestro
У производителя Должно быть ТОЛЬКО одно имя!!!
Не надо желать для него локализацию
Иначе.. Лучше не надо..

Твой e-mail адрес не будет опубликован. Он нужен для подтверждения сообщения !
Вверх