Модуль Упрощенный заказ на Opencart 3.0

yura_co

yura_co

master
#1
Модуль Упрощенный заказ на Opencart 3.0
screenshot_21-png.57 - opencart
screenshot_22-png.58 - opencart
screenshot_23-png.59 - opencart


Модуль Упрощенное оформление заказа на Opencart 3.0 заменяет стандартное оформление страницы заказа и делает его одностраничным с одно-, двух- или трехколоночным видом или с собственным вариантом размещения блоков на странице, а также адаптивным дизайном под разные размеры дисплеев.



Особенности модуля:​
- оформление заказа на одной странице
- отключения любых полей
- отключение доставки и оплаты
- визуальное перемещение блоков - drag&drop
- изменение ширины колонок
- иконки для способов оплаты и доставки
- минимальная сумма для заказа
- поле для указания желаемой даты и времени доставки
- вопрос покупателю в заказе
- ajax-обновление страницы
- адаптивный дизайн (bootstrap)
- присутствуют русский и английский переводы

Модуль стал отлично на сборку и все функции работают
Модуль с открытым кодом, могу рекомендовать для использования
В модуле есть ур локаль но без перевода, У меня нету последней версии модуля, посему перевод не могу сделать на актуальную версию.
 
S

SlaSoft

Maestro
#2
Не знаю, что это за модуль, но лучше промолчу..
Такой модуль годится ТОЛЬКО для простых систем, с ограниченным простым набором доставок и оплат

Я конечно понимаю - ведь оно работает...

Ладно .. кому-то для старта подойдет
 
OP
yura_co

yura_co

master
Thread Starter #3
@SlaSoft, я просто проверяю модули на работоспособность на сборке и на открытость кода, а так же на наличие укр. локали, модуль хоть и платный но его можно без труда найти на просторах нета и на сколько я понял в него можно добавлять простые методы оплаты и доставки самостоятельно
Возможно кому-то понравится модуль, но я надеюсь что на сервере Брокарт будут более интересные модули....
 
Baco

Baco

architect
#4
Отличная новость, что все ложится без особых траблов. По поводу "более интересных" - то неоспоримо, все только набирает обороты. Чуть немного и тюнингуем "симпл ордер" текущий, что есть, так как Дима отказался размещать на сервере товар без куба, я понимаю его прекрасно и не настаивал. Будем пилить свое, плюс сегодня промелькнула идея в соседней теме, о создании класса, для моделирования разного рода конструкций, начиная от размещения блоков модулей и разных виджетов (язык, валюта, поиск, телефоны и т.д.), заканчивая формированием писем для рассылок и уведомлений.
 
S

SlaSoft

Maestro
#5
@yura_co - вы прекрасно занете мое отношение к

модуль хоть и платный но его можно без труда найти на просторах нета
Локаль - это самая последняя проблема

Не смотря но мое "негативное" отношение к simple - это один из самых лучших комбайнов. по оОООчень адекватной цене.
 
S

SlaSoft

Maestro
#6
в том-то и дело что на простейших формах

В чем минус многошагового оформления?
Конечная цена заказа видна на последнем этапе

В одностраничном оформлении

1. Данные о клиенте
Запрос на обновление
2. Выбор платежки - запрос на обновление
3. Выбор доставки - запрос на обновление

4 Окончательный вариант - запрос на обновление

Причин много

Доставка может зависеть от формы платежа

Например - оплата при доставке
Тогда могут быть доступны доставки
Курьер, самовывоз etc

Или же..
Если первым выбирается доставка

тогда и оплаты начинают от них зависеть

Или же..

Количество товара заказл 4,
Начинаешь оформлять, а тебе предлагают платную доставку

Меняешь на 5 - опа - и доставка уже бесплатная.

Это и есть преимущество одностраничного заказа
 
Baco

Baco

architect
#7
Да, @SlaSoft все верно, ставить триггер на любой шорох, от которого зависит цена - и готовое решение, усложнять не надо, но и упрощать тоже. Вполне реально написать хороший миникомбайн.
 
S

SlaSoft

Maestro
#8
@Baco , поверь мне, єто не так просто как кажется

Система триггеров получается под каждого владельца


Вполне реально написать хороший миникомбайн.
Так он уже есть... за вменяемые деньги и стал чуть ли не дефолтным для опреденной зоны действия магазинов
 
Baco

Baco

architect
#9
@Baco , поверь мне, єто не так просто как кажется
Система триггеров получается под каждого владельца
Так он уже есть... за вменяемые деньги и стал чуть ли не дефолтным для опреденной зоны действия магазинов
Если ты о Simple - то согласен, хоть и Димон, не согласился без куба интеграцию реализовать, но все же, посоветовавшись, подумали, что такому кодеру стоит сделать исключение и предоставить возможность модуль с кубом на площадке выставить, у него вроде стучалок не подмечено, а то что лицуху тербует, то это и хорошо, в общем, я за любое достойное расширение, лишь бы пользователю конверсию увеличивало.
 
OP
yura_co

yura_co

master
Thread Starter #10
@Baco, а если ещё плюшку какую предложить за покупку модуля, было бы супер, так как скидку на модуле просто некуда делать,
а мне Димон вообще бесплатно ключ дал:win:
 
Baco

Baco

architect
#12
@Baco, а если ещё плюшку какую предложить за покупку модуля, было бы супер, так как скидку на модуле просто некуда делать,
а мне Димон вообще бесплатно ключ дал:win:
Увы, модуль с кубом я не смогу включить в сборку, а вот условия для торговли - могу дать с минимальной комиссией, пока не писал Диме, у меня щас горит обновить сайт с апи, Камила уже запарила, сегодня требует обновить, что бы раскрутку тестовую делать, а там ещё не все поделано, в общем, я пока в делах, не смогу реагировать оперативно, если кто может взять на себя эти задачи - буду благодарен, нет - подождёмс.
 
Зверху