ищу Модуль расширеной корзины для оптового магазина

vector

vector

Шопмейкер
#1
Посоветуйте модуль корзины, где можно реализовать такое:
Оптовый магазин. На карточке товара показываем цену за единицу, как например тут .
И есть такое понятие "ростовка" это комплект в котором несколько единиц, ну и цена соотсветсвует (сума единиц в этом комплекте) - именно эту цену и вносим в расчет.
Клиент может вибирать несколько растовок/комплектов, но не единиц поштучно.
Примерно объяснил, как получилось)
 
ALarik

ALarik

expert
#2
в ОС по умолчанию есть такая функция как "скидки" (вкладка возле "Акция") на странице редактирования товара, вот там указываем кол-во и цену, если правильно понял.
 
Baco

Baco

architect
#3
Тут бы понять поподробнее логику, что к чему!
Как добавляется\выбирается ростовка, как должно быть функционально реализовано добавление в корзину\пересчет\запись в заказ и т.д., надо больше информации, просто "как на том сайте" - сложно понять.
 
OP
vector

vector

Шопмейкер
Thread Starter #4
Да, например в анонсах каталога, на главной мы видим ценник за одну штуку товара (это не ростовка)
В карточке товара мы уже видим расписанное количество сколько штук в ростовке, тут может быть от 2 до 10 единиц.
По этому в парамерт корзины мы должны выводить только количество ростовок(комплектов) с одноименной ценой.
Например :
Цена ростовки: 100грн (чтобы для себя понимать, здесь за 10единиц) Соответственно цена за единицу = 10грн(это выводим в анонсах и также в карточке товара)
А продаем только ростовками. Например нужно опт покупателю 3 ростовки, то поштучно это ему выйдет 30товаров.
Скидок никаких нет, пока просто идет расчет в ростовках.
Есть таблица с расписаным цеником, где указано три цены (Закупочная-просто цена для нас-не выводим, Розничная-цена за штуку, Ростовка-цена за несколько штук)
 
Останнє редагування:
yura_co

yura_co

master
#5
@vector, возможно несколько вариантов:
1) модуль вместе дешевле
2) если продавать упаковками то можно указать минимальное количество
3) модуль скидка от количества
4) сделать опциями: S-M-L-XL-ростовка (или 10шт - 20шт. - 50шт) - но в таком варианте будут проблемы с интеграцией 1с
 
OP
vector

vector

Шопмейкер
Thread Starter #6
Да, мне в будущем нужна связь с 1С.
Чтобы сотрудники с 1С даже и не заходили на сайт.
 
OP
vector

vector

Шопмейкер
Thread Starter #8
Уже придумано. В 1С есть карта товара с тремя ценниками (ростовка, закупочная, розничная).
Я ради наведения порядка с базой, создал сайт на 1С Битрикс, и в нем сделал поправки, ради нормального дампа под нашу опенкарт.
 
yura_co

yura_co

master
#9
@vector, хм. и как это будет привязано к количеству? это просто 3 цены, которая выбирается менеджером
но судя по всему нужен типа такой можуль:
ice_screenshot_20191221-170652-png.110 - opencart
 
Останнє редагування:
ALarik

ALarik

expert
#10
мне пока туманно понятна логика с ростовками. где они фигурируют в админке, как учет их ведётся, если это дополнительный функционал - то это уже заказ на разработку, в рамках функционала по умолчанию, я могу пока что со скидками придумать логический ход с данной задачей.
 
Baco

Baco

architect
#11
задача проста:
реализовать добавление в корзину по кол-ву, указанному в параметре ростовка (вполне можно использовать под реализацию поле "минимальное кол-во", установив на витрине кратность данному параметру и соотв. либо выпадающий список либо ручой ввод с корректировкой под кратность.
среди готовых модулей не приходит на память подобное решение.
 
OP
vector

vector

Шопмейкер
Thread Starter #12
задача проста:
реализовать добавление в корзину по кол-ву, указанному в параметре ростовка (вполне можно использовать под реализацию поле "минимальное кол-во", установив на витрине кратность данному параметру и соотв. либо выпадающий список либо ручой ввод с корректировкой под кратность.
среди готовых модулей не приходит на память подобное решение.
Да, именно так, в корзину добавляем для расчета именно ростовки. А в анонсе просто фигурируют отображаясь цена за одну штуку.
 
S

SlaSoft

Maestro
#15
@vector понятие есть - штука растяжимая. Вам дали ссылку - там он есть. Просить у кого-то ... это не по понятиям
 
Baco

Baco

architect
#17
У меня нет, но я потратил время и нашел для Вас.
все верно написал @nuller для кого то такие решения - это единственный заработок, пробуйте сами разобраться, будут трудности с кодом - выкладываете - анализируем - подскажем, а спрашивать про модули, тем более платные - это не тот форум.
 
Зверху