Менеджер данных для компа [opencart]

Нужен ли менеджер brocart

  • Да, упростит наполнение и контроль

    Голосів: 2 66.7%
  • Нет, все через админку

    Голосів: 1 33.3%
  • Мне пох, я спамер

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
ALarik

ALarik

expert
#1
Доброго времени суток, коллеги, гости, кодеры...
вопрос собственно больше к конечному пользователю, но все же в пространство запускаю общее:
Реализация менеджера, для десктопа, по управлению:
  • товарами
  • остатками
  • заказами
  • категориями
  • статьями
  • продажами
  • аналитикой
  • и т.д.
как по вашему скромному мнению, нужен такой менеджер (прототип был на бро 3.0.7 вроде), сам писать не буду, заказ на аутсорсе под конкретно бро.
 
S

SlaSoft

Maestro
#2
Не заморачивайся..
В основном два-три менегера заказов
Иногда - контенщик

Поэтоу - управление группами - и все

Также можно запрещать например методы удаления

Можно извратиться и сделать запрет на измеение остатков и др. динамчиеских полей (цена, акции и прочее)
 
Baco

Baco

architect
#3
контент и картинки, остальное - по востребованию, но уж юзабельный должен быть а не "админка_2" с новым фантиком
 
OP
ALarik

ALarik

expert
Thread Starter #4
запрещать методы удаления
вот это дельный совет, я как то на уровне "категорий" и товаров делал невозможность удалять, только редактировать и инсертить, но надо поиграться в привелегиях, но спасибо за восстановление из памяти, надо раскинуть мыслишками по этому поводу.
 
yura_co

yura_co

master
#5
У @Baco, есть чет подобное под старую версию сборки и я даж тестил и мне вродь как понравилось пользоваться менеджером для добавления и редактирования товаров, как по мне, менеджер удобнее а если ещё в менеджере будет своя копия БД для возможности работы офлайн (на тот случай если плохой нет или какие техработы) то было бы, я считаю, прикольненько. Но опять же ,это дело вкуса.
 
OP
ALarik

ALarik

expert
Thread Starter #6
БД для возможности работы офлайн
ага, это тоже при проэктировании оговаривали, в принципе да, так и хотим реализовать, но тот старый вариант, на делфи писанный уж устарел и проще с 0 накинуть, чем переадаптировать, ну и делфи - он уже динозавр, под шарп думаю заказ делать, но тз буду составлять сам, советуясь с вами, коллеги, вопрос только в том, надо ли вообще в этом направлении рыпаться ?!
 
yura_co

yura_co

master
#7
надо ли вообще в этом направлении рыпаться
В этом направлении стоит рыпатьс но при условии что есть спрос и будут закрыты текущие задачи.
Навешать кучу задач и не успевать делать, загоняя себя в глубокий цейтнот..... Как по мне ,есть сейчас более важные задачи.
 
Зверху