курсы для администрирования

B

Biznessman

Шопмейкер
#1
Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли какие то видео курсы по администрированию не только преимуществ брокарт, но и администрирование магазина в целом, чтобы можно было сходу вникнуть успешному бизнесмену в логику ведения биза, настроить ядро, отправить фиды и сформировать воронку (последние пожелания то уже сами сделаем, нам бы с магазином показать, что умеет этот дистрибутив, если уж так его позиционируете. готов даже обменять на крипту, если хорошенькие "курсы по созданию интернет магазина для домохозяек" (да, это вполне релевантный ключевик), а создавать видосики вижу, что можете, просто небольшими записями, минут так по 15-20, с отдельно рассмотренной болью (добавление товара, категории, присвоение значений, настройка метаданных, чпу формирование, на что следует обращать внимание при выборе шаблона, как добавлять коды аналитики, фильтры...)
 
Останнє редагування модератором:
Baco

Baco

architect
#3
курсы по созданию интернет магазина для домохозяек
хороший ход, бро!
да, уже некоторый запрос на курсы, и это не случайность, надо тогда пилить + @ALarik внес корректировку и выделил инвестиционный фонд под это дело, можно подумать или даже в соавторстве с кем то сделать, но я как кодер что могу предложить, тут уж лучше бы кто то из знатоков продемонстрировал, хотя можно отдельно нарезки поделать, хоть и @SlaSoft скинул уже канальчик, думаю создать своих не будет плохим тоном.
нужно систематизировать подачу и я не против наснимать видосиков на досуге!
 
Baco

Baco

architect
#4
Собираем вопросики для создания курсов!
просьба отписывать здесь все интересующие моменты, разбор буду проводить лично!
 
yura_co

yura_co

master
#5
@Baco, как по мне, основная проблема , это наполнение контентом. Думаю стоит уделить внимание работе с карточками товаров, работа с атрибутами и опциями и способы упрощения работы в этой области задач.
Так же важно правильно обрабатывать заказы и работа с письмами заказчика + как вернуть покупателя, что такое брошенная корзина и как с ней работать.
Это пожалуй самая малая часть которую нужно раскрыть для "домохозяек", но сделать такой курс будет проблемно, так как всё равно будут новые и новые вопросы
 
Зверху