CSV Price Pro import/export

yura_co

yura_co

master
#1
Тустирую модуль CSV Price Pro import/export, встал прекрасно но вот незадача.... заметил что при импорте категорий и товаров они становятся только в локаль которая указана, в остальных как будто их и нету, тоесть если указать локаль рус. а в админке указан язык администнратора укр. можно искать добавленые товары вечно, ибо их там просто нету, по идее всё верно, указал локаль там и смотри. но с другой стороны вродь как и не совсем правильно.
В общем решил описать сие недоразумение, чтобы понять баг или нет.
 
Baco

Baco

architect
#2
Тустирую модуль CSV Price Pro import/export
Для объективности, надо на разных сборках тестировать и понять, это баг модуля или сборки.
По ситуации отпишусь, что у меня так же было, когда парсил товары, тоесть товары одного языка - не проблема, но если нет альтернативных - соответственно и неоткуда взять и заполнить другие таблицы базы. Так же интересны следующие вопросы:
  • есть ли ошибки в журнале после импорта
  • открытый ли код у модуля CSV Price Pro import/export
  • соответствует ли версия модуля - версии сборки
 
ALarik

ALarik

expert
#3
у меня ситуация похожая, когда получил заказ на интеграция сайта с 1С, когда на сайте мультиязык, а с 1С выгружают сайт только на 1-м языке, пол дня сидел и думал, в чем проблема, пока не переключил в админке на язык конфигурации 1С, на других языках - не видно было внесённых товаров.
 
OP
yura_co

yura_co

master
Thread Starter #4
@Baco, ошибок нету в журнале, код закрыт, рекомендовать не могу, просто многие пользуются я проверил как становится и работает ли, ставил последнюю версию под 3ку, единственное что сначала напрягло это статус отключено
screenshot_17-png.55 - opencart

но всё работает как надо.
Локаль сделаю позже для тех кто пожелает пользоваться модулем на брокарт
 
ALarik

ALarik

expert
#5
со статусами "отключено", то там есть небольшой то ли баг то ли фича в этой версии, но там надо писать сами модули, по определённой логике, только тогда они будут либо вкл. либо откл., так как на предыдущих версиях - не подойдёт, для чего Даня сменил логику - не скажу, но что то маркетингом попахивает, так как здравой логики не очень заметно.
 
Зверху