Базовая страница настроек шопа

ALarik

ALarik

expert
#1
Здравствуйте, други и подруги!
Хочу узнать, как предпочтительно сделать страницу с настройками и что туда вынести? сделать страницу с настройками регистрации и полей при оформлении заказа как в предыдущей версии или вместе с настройками, куда вынести и остальные настройки, такие как цвето-схема, генератор.
так как Бако дописал базовую часть сборки, согласно контракту, можно закрывать, остался блок с обновлением версии через админку, но как базовый вариант ядра считаем закрытым, теперь осталось нарастить дополнительный функционал авторского плана, это уже мой отдел + @ocdroid с шаблонизатором подсобит, парралельно создание видео по настройкам и администрированию.
ждем любые корректировки и пожелания.
 
danceban

danceban

Шопмейкер
#2
А можно закрытое тестирование устроить? Или демку если есть? Я бы сгруппировал всё по логической преднадлежности. То есть, если настройки относятся к фронту, лучше их в Дизайн вставить и т.д. Чем больше настроек будут, тем более гибкая настройка и соответсвенно удобство работы.
 
Harkonnen

Harkonnen

master
#3
@ALarik , симплой вдохновиться? По позиционированию. А по цветам - у каждого блока кнопочка "colors".
Как то так
 
OP
ALarik

ALarik

expert
Thread Starter #4
ой, да в симпл очень уж много настроек, сделать такой агрегал - Диме в лицо плюнуть, но спасибо за наводку, что нить да слепим.
 
OP
ALarik

ALarik

expert
Thread Starter #6
пока что пиффком балуемся в такую жарень, а так, то по странице настроек я так понял вопрос?
 
OP
ALarik

ALarik

expert
Thread Starter #8
Други и подруги, здравствуйте!
Отпишите пожалуйста базовые настройки, которые вы бы хотели видеть на данной странице, например:
  1. Настройки полей при оформлении заказа
  2. Настройка полей при регистрации
  3. Указание количества вывода товаров в разделах\поиске\производителях и т.д.
  4. Скрывание неиспользуемых полей в карте товара админки
и т.д.
 
Baco

Baco

architect
#9
@ALarik, сделай страницу с полями для ордера и регистрации, остальное через апдейтер обновим.
 
Зверху